Descripción

Una olla de conejo en loza vidriada con forma curvada. La tapa muestra un conejo acurrucado. (Pequeños fallos). Obra del siglo XIX. L.48 H.17 P.19.

223

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados