Descripción

RELOJ BRAZALETE ROLEX CON ZAFIROS Y DIAMANTES EN ORO 18 KT Realizado en oro de 18 kt, con contrastes. Sistema de carga manual. De caja rectangular y bisel liso, esfera firmada Rolex, con numeración baquetonada y agujas alpha. Funciones horarias y minuteras. En estado de marcha. Brazalete con detalle central a modo de motivo vegetal cuajado por diamantes talla brillante engastados en garras y grano, con un peso total aproximado de 2.76 ct, y zafiros talla redonda engastados en garras, con un peso total aproximado de 0.86 ct. Sistema de cierre de lengüeta con doble pestaña de seguridad. Peso: 56,30 gr.

281

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados