Descripción

RELOJ DE MUÑECA DE SEÑORA EBEL CON DIAMANTES EN ORO AMARILLO 18 KT Realizado en oro amarillo de 18 kt, con contrastes. Reloj de pulsera, de señora, de la marca EBEL. De carga manual. Con esfera cuadrada de 22 mm, orlada por diamantes en talla brillante, engastados en grano, con un peso total aproximado de 1.60 ct. Pulsera de eslabones. Cierre con lengüeta y cadena de seguridad (roto uno de los anclajes). En funcionamiento. Se acompaña de caja. Peso: 58,20 gr.

273

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados