Descripción

RELOJ DE CABALLERO KINYUED AUTOMÁTICO, CON BISEL DORADO Reloj de caballero de la marca Kinyued. De precioso diseño. Multifunción. Movimiento automático. Maquinaria de volante visto y tapa trasera de cristal. Esfera de 44 mm de diámetro y 15 mm de grosor. Realizada en acero inoxidable con bisel dorado. Con numeración romana y agujas leaf. Ventana calendario a las 12. Esferas de mes y día de la semana (en número del 1 al 7). Botones pulsadores para cambiar fecha, mes y día. Con correa naranja de cuero, y cierre de hebilla dorada. Se acompaña de caja original, instrucciones y garantía. Número de serie: Y2109. Peso: 87,10 gr.

267

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados