Descripción

Juego de plata y metal dorado. Principalmente Francia, siglo XX. Consta de una gran bandeja cuadrada con asas de metal dorado, dos bandejas rectangulares, un par de neveras, cuatro posavasos con borde perlado y doce cucharas de cóctel de metal dorado. Longitud de la bandeja de metal dorado: 64 cm.

199

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados