IMPORTANT SEMAINIER EMPIRE
Descripción

IMPORTANT SEMAINIER EMPIRE

En chapa de caoba, con columnatas, apertura con seis cajones al frente, los tiradores con cabeza de león, la parte superior parcialmente rodeada por una galería de latón dorado. Las faltas, el desgaste y los accidentes, a restaurar. Dimensiones : 152 x 101 x 54 cm

596

IMPORTANT SEMAINIER EMPIRE

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados