Descripción

Ancienne Colonne à fût cannelé.

Cubierto con un capitel de hojas. Madera tallada y policromada. Montada como lámpara de pie. Altura : 1 m 90 cm.

57

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados