Descripción

Sillón grande de madera natural, moldeado y tallado con flores. Respaldo curvo unido a los reposabrazos con puños. Piernas curvadas. Obra provincial de la época de Luis XV Refuerzos y restauraciones

233

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados