Null Pareja de candelabros bañados en plata con flores cinceladas.

Obra inglesa…
Descripción

Pareja de candelabros bañados en plata con flores cinceladas. Obra inglesa de finales del siglo XIX H. 28 cm Falta

60

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados