Descripción

Roger DEMYTTENAERE École belge (1926-2019)

Escultura de vidrio sobre base de madera negra: "Escultura de luz". Firmado y fechado: Myt. 97. Se adjuntan algunos documentos. Tamaño: H.: 50 A.: 20,5 P.: 20 cm.

309

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados