Descripción
CHANEL Alrededor de 1986/88 Bolsa "intemporal". "Bolsa "Timeless Cuero acolchado rojo Cuero acolchado rojo Herrajes metálicos dorados Herrajes metálicos dorados 25x16x7,5cm Muy buen estado (ligera pátina, algunas pequeñas marcas, falta la cremallera de cuero en el bolsillo interior) Muy buen estado
27