Descripción

Samuel Richardot (né en 1982)

Sin título 2008 Técnica mixta sobre lienzo firmada y fechada al dorso 200 x 250 cm Procedencia: > Galerie Balice Hertling, París > Colección Blake Byrne, París/Los Ángeles

79

Samuel Richardot (né en 1982)

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados