Descripción

Eric LIOT (né en 1964)

El Ruicler del último planeta 1999 Madera, acrílico y collage ensamblaje firmado, titulado y fechado en el reverso 168,5 x 153 cm

32

Eric LIOT (né en 1964)

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados