Descripción

Pequeña mesa de escribir de caoba y chapado de caoba con un cajón en el cinturón. La parte superior está oscurecida con cuero dorado. El conjunto descansa sobre cuatro patas torneadas parcialmente acanaladas (cuero desgastado y manchado, insolación). Siglo XIX. Altura : 73,5 cm 73,5 cm - Anchura : 80,5 cm - Profundidad : 50,5 cm

173

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados