Descripción

CAMBOYA - Real Orden del Sahametrei, medalla de oficial en bronce dorado esmaltado, aro en forma de pagoda, cinta y roseta. A mediados del siglo XX. Obra de Arthus Bertrand, en su caso. 8Diam: 40 mm. Muy buen estado.

157

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados