Null Escuela de FLEMES alrededor de 1670, entorno de Abraham TENIERS

Campesinos…
Descripción

Escuela de FLEMES alrededor de 1670, entorno de Abraham TENIERS Campesinos en el interior de una granja Lienzo. 48 x 68 cm Accidentes y restauraciones

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados