D'APRES RODIN ET DIVERS Según Auguste RODIN (1840-1917)

El pensador y el beso

…
Descripción

D'APRES RODIN ET DIVERS

Según Auguste RODIN (1840-1917) El pensador y el beso Dos reproducciones contemporáneas en bronce, ediciones Atlas, en su caja. Altura: 12 y 11 cm - Anchura: 7 y 6,5 cm - Profundidad: 5,5 y 6,5 cm Adjuntamos : - Un tema de régula con pátina verde que representa un jabalí, sobre una base de mármol gris. Altura : 5 cm - Altura total : 7 cm - COLMONT. Un par de prismáticos de teatro de baquelita negra en un estuche de cuero. Siglo XX Altura : 6 cm - Anchura : 10 cm - Profundidad : 3,5 cm Desgaste

394

D'APRES RODIN ET DIVERS

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados