Descripción

LÉGION D'HONNEUR

Estrella de caballero de plata esmaltada de la Legión de Honor 925 milésimas, con su cinta roja, en un estuche Aucoq de París. Tercera República Altura: 7 cm - Altura total con cinta: 10 cm El diploma está impreso y anotado en tinta en su estuche original. El conjunto está fechado en 1923. Altura total : 45,5 cm (Pequeños accidentes en el estuche, pequeños desgarros en el diploma)

386

LÉGION D'HONNEUR

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados