Descripción

MOBILIER

Mesa con pedestal de madera pintada, con tablero circular decorado con un ramo de flores, fuste dorado que descansa sobre una base trípode decorada con follaje dorado y rematada con tres pies de bola. Finales del siglo XIX. Altura : 69,5 cm - Diámetro : 31 cm. Daños menores y una restauración del pie.

311

MOBILIER

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados