Ecole italienne - XIXe siècle Escuela italiana, hacia 1840

La familia descans…
Descripción

Ecole italienne - XIXe siècle

Escuela italiana, hacia 1840 La familia descansa bajo el enrejado Óleo sobre lienzo. Altura: 44 cm - Anchura: 54 cm Daños en la lona y pequeños faltantes.

137

Ecole italienne - XIXe siècle

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados