Milo Manara
Milo Manara (1945-)
En los tejados de Venecia
Impresión digital
Firmado a lápiz
Emitida como prueba de artista "P.A." (Prova d'Artista) y reservada a la familia del artista
Publicado en 2009
Dimensiones totales : 33,5 x 23,5 cm (12,99" x 9") aproximadamente
Tamaño de la imagen: 26 x 19,5 cm (10,23" x 7,48") aproximadamente.
En excelente estado (sin manchas ni dobleces)
Nunca enmarcado
No hay texto en el reverso
Los lotes serán recogidos por nuestro transportista que enviará su lote por una tarifa plana de 21 € TTC Francia / 31 € Europa /41 € fuera de Europa (para las obras enrollables solamente y excluyendo el seguro). Para los cuadros, lienzos y objetos decorativos enmarcados, se le enviará un presupuesto. La agrupación de los lotes será responsabilidad de nuestro proveedor de servicios.