Descripción
Laszlo Tibay
Laszlo Tibay Dúo de crías de elefante Dibujo original en tinta y aguada Firmado en tinta y sellado por el artista En cartón fino 20 x 40cm Excelente estado Los lotes serán atendidos por nuestro transportista que le enviará su lote por un precio fijo de 21 € TTC Francia / 31 € Europa /41 € fuera de Europa (para las obras enrollables únicamente y sin seguro). Para los cuadros, lienzos y objetos decorativos enmarcados, se le enviará un presupuesto. La agrupación de los lotes será responsabilidad de nuestro proveedor de servicios.
Podría interesarle