Dora MAAR
Dora Maar
Las cumbres
Óleo, acuarela y tinta sobre papel
Firmado con las iniciales en la parte inferior derecha
Sello del estudio del artista
Sobre papel 30 x 42 cm
Excelente estado
Los lotes serán atendidos por nuestro transportista que le enviará su lote por un precio fijo de 21 € TTC Francia / 31 € Europa /41 € fuera de Europa (para las obras enrollables únicamente y sin seguro). Para los cuadros, lienzos y objetos decorativos enmarcados, se le enviará un presupuesto. La agrupación de los lotes será responsabilidad de nuestro proveedor de servicios.