Carlos CARNERO
Carlos CARNERO (1922-1980)
Homenaje a Picasso: Niño en una silla
Óleo sobre lienzo
Firmado, fechado y titulado en el reverso (ver foto)
65 x 54 cm
En muy buen estado, pequeños defectos en el borde (ver foto)
Los lotes serán atendidos por nuestro transportista que le enviará su lote por un precio fijo de 21 € TTC Francia / 31 € Europa /41 € fuera de Europa (para obras enrollables únicamente y sin seguro). Para los cuadros, lienzos y objetos decorativos enmarcados, se le enviará un presupuesto. La agrupación de los lotes será responsabilidad de nuestro proveedor de servicios.