Jean-Gabriel DOMERGUE
Jean-Gabriel DOMERGUE (1889-1962)
Willy, desnudo sobre fondo verde
Óleo original sobre panel de isorel
Firmado abajo a la derecha
En isorel 33 x 24 cm
Presentado en un marco de madera dorada 51,5 x 43 cm
Excelente estado
Los lotes serán atendidos por nuestro transportista que le enviará su lote por un precio fijo de 21 € TTC Francia / 31 € Europa /41 € fuera de Europa (para las obras enrollables únicamente y sin seguro). Para los cuadros, lienzos y objetos decorativos enmarcados, se le enviará un presupuesto. La agrupación de los lotes será responsabilidad de nuestro proveedor de servicios.