Descripción

Annam

Orden del Dragón de Annam, estrella de plata cincelada en punta de diamante, el centro de oro en 2 partes esmaltado (astilla restaurada en la banda roja) dragón esmaltado, cinta roja ribeteada de naranja, concedida después de 1896 para militares

57

Annam

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados