Null
Mesa tricolor de caoba
Descripción

Mesa tricolor de caoba Estampado en tinta 38100 y marca estarcida de la casa de antigüedades "Hopilliart & Leroy à Paris, 12 rue des Saints Pères", (restauraciones) Finales del siglo XVIII 70 x 111 x 58 cm

273

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados