Descripción
MIRO Joan (d'aprés) (1893 - 1983)
Litografía "NUIT ETOILEE", Cartel para las Noches de la Fundación Maeght.77 x 62 cm enmarcado Formato: 69 x 54 cm.Podemos enviar sus lotes por correo certificado Colissimo por un precio fijo de 30 € TTC Francia / 40 € Europa /60 € fuera de Europa (para las obras enrollables solamente y sin seguro) bajo su única responsabilidad. Para cuadros y objetos enmarcados, presupuesto a petición.
499