Descripción
PICASSO Pablo (d'aprés) (1881 - 1973)
Litografía "PICASSO, ŒUVRES DE 1970 A 1972", Cartel, Henri Deschamps litógrafo, impresor MourlotFormato :77 x 56 cm.Podemos enviar sus lotes por correo certificado Colissimo por un precio fijo de 30 € TTC Francia / 40 € Europa /60 € fuera de Europa (para las obras enrollables solamente y sin seguro) bajo su única y entera responsabilidad. Para cuadros y objetos enmarcados, presupuesto a petición.
466