Descripción
MIRO Joan (d'aprés) (1893 - 1983)
Litografía "COMPOSICIÓN", Cartel para el Ministerio de Cultura español, Formato: 70 x 51 cm Podemos enviar sus lotes por correo certificado Colissimo por un precio fijo de 30 € TTC Francia / 40 € Europa / 60 € fuera de Europa (para las obras enrollables únicamente y sin seguro) bajo su única y entera responsabilidad. Para cuadros y objetos enmarcados, presupuesto a petición.
383