BURY Pol (1922 - )
Impresión "COMPOSICIÓN", prueba de inyección de tinta a partir de la litografía original de 1982 (proyecto de cartel).38 x 56 cm.Podemos enviar sus lotes por correo certificado Colissimo por un precio fijo de 30 € TTC Francia / 40 € Europa /60 € fuera de Europa (para las obras enrollables solamente y sin seguro) bajo su única y entera responsabilidad. Para cuadros y objetos enmarcados, presupuesto a petición.