Descripción
PREVOST Alain (XX ème siècle)
Óleo sobre lienzo "LE CHIEN ARISTOCRATE", Firmado en la parte inferior derecha, Formato: 61 x 50 cm Podemos enviar sus lotes por correo certificado Colissimo por un precio fijo de 30 € TTC Francia / 40 € Europa /60 € fuera de Europa (para las obras enrollables solamente y sin seguro) bajo su única responsabilidad. Para cuadros y objetos enmarcados, presupuesto a petición.
198
PREVOST Alain (XX ème siècle)