REGEL Yan (XX ème siècle)
Óleo sobre lienzo "LA CATHEDRALE", Firmado en la parte inferior izquierda Formato: 62 x 51 cm Podemos enviar sus lotes por correo certificado Colissimo por un precio fijo de 30 € TTC Francia / 40 € Europa /60 € fuera de Europa (para las obras enrollables únicamente y sin seguro) bajo su única y entera responsabilidad. Para cuadros y objetos enmarcados, presupuesto a petición.