Descripción
TAL-COAT (Pierre Louis Corentin (1905 - 1985)
Litografía "ECHELLE", Cartel publicado en 1959 para una exposición.65 x 48 cm.Podemos enviar sus lotes por correo certificado Colissimo por un precio fijo de 30 € TTC Francia / 40 € Europa /60 € fuera de Europa (para las obras enrollables solamente y sin seguro) bajo su única y entera responsabilidad. Para cuadros y objetos enmarcados, presupuesto a petición.
146