Descripción
BUFFET Bernard (d’après ) (1928 - 1999)
Litografía "VEZELAY", separata del cartel Lumières de Vézelay. Firmado y fechado en la placa en la esquina superior izquierda. Formato enmarcado 60 x 50 Formato: 38 x 29 cm Podemos enviar sus lotes por correo certificado Colissimo por una tarifa plana de 30 € TTC Francia / 40 € Europa /60 € fuera de Europa (para las obras enrollables solamente y sin seguro) bajo su única responsabilidad. Para cuadros y objetos enmarcados, presupuesto a petición.
88