Descripción
BOKAR -THIRE Djibril (XX ème siècle)
Óleo sobre lienzo "NOCTURNE EN VENECIA", firmado en la parte inferior izquierda. Formato enmarcado 51 x 59 Formato :46 x 38 cm.Podemos enviar sus lotes por correo certificado Colissimo por un precio fijo de 30 € TTC Francia / 40 € Europa /60 € fuera de Europa (para obras enrollables solamente y sin seguro) bajo su única responsabilidad. Para cuadros y objetos enmarcados, presupuesto a petición.
59