Descripción
MATISSE Henri ( d'aprés ) (1869 - 1954)
Litografía "FEMME AU CHAPEAU", Firmada en la plancha - Extracto de la revista VERVEFormato :35 x 25 cm.Podemos enviar sus lotes por correo certificado Colissimo contra un precio fijo de 30 € TTC Francia / 40 € Europa /60 € fuera de Europa (para las obras enrollables solamente y sin seguro) bajo su única y entera responsabilidad. Para cuadros y objetos enmarcados, presupuesto a petición.
22