Descripción

Un HANDKERCHIEF de mármol amarillo siena con una esfera con números romanos. Periodo: Restauración. Al. : 38,5 x An. : 20,5 x Pr. : 10 cm (Pequeños accidentes y faltas, movimiento a revisar)

368

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados