Descripción

GRAN ESPEJO RECTANGULAR, en madera dorada tallada con franjas de corazones y perlas, espejo, antiguo, en dos partes. Período: Luis XVI. 190 x 110 cm (Buen estado general, pequeñas faltas y accidentes en el dorado)

312

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados