Descripción
CONJUNTO DE CUATRO SILLONES CON RESPALDO DE CABRIOLO en madera natural, moldeados y tallados con flores y follaje. Se apoyan en patas curvas, rematadas con hojas de acanto. Período: Luis XV. Altura: 92 x Anchura: 64 x Profundidad: 52 cm (restauraciones)
286