Descripción

Undeutl. Sign. Aquarell Holländerin / unknown, Water colour

Firmado indistintamente, siglo XX. Mujer trabajadora. Acuarela, firmada indistintamente a la derecha, 17 x 12,2 cm (PA). Enmarcado tras un cristal con papel. Artista desconocido, activo en el siglo XX: Mujer pelando patatas. Acuarela, firmada de forma poco clara. 17 x 12,2 cm (recorte). Enmarcado con cristal.

731

Undeutl. sign. Aquarell Holländerin / unknown, Water colour

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados