Descripción

Wecker / Alarm clock

Reloj despertador, Francia, s. XIX. Esfera esmaltada con números romanos y minutería arábiga, aguja horaria decorada con trébol, caja metálica decorada con flores, pájaros y lazo, timbre de campana, mirilla en la parte posterior, no se puede garantizar su funcionamiento. 13 x 10 x 6 cm Reloj despertador, timbre, mirilla en la parte trasera, no se ha comprobado su funcionamiento

661

Wecker / Alarm clock

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados