Descripción

Jo Bert (?) sign., Marine/ marine painting

Jo Bert (?) firmado, c. 1960 Pieza marina con cinco veleros. Óleo/acrílico sobre lienzo, firmado abajo a la derecha, 40 x 80 cm, enmarcado. Ra. 51,5 x 92 cm Jo Bert (?): veleros, acrílico/lienzo, firmado abajo a la derecha, 40 x 80 cm, marco.

28

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados