Descripción

Dos relojes de cuello con esfera esmaltada en blanco, números árabes y romanos, uno en metal blanco y el segundo en metal dorado. Movimientos mecánicos en el estado. Diámetro 27 y 30 mm. El conjunto

12

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados