Null
PEQUEÑA MESA DE LIBROS DE CAOBA CON TRES ESTANTES DE BORDE.

Fran…
Descripción

PEQUEÑA MESA DE LIBROS DE CAOBA CON TRES ESTANTES DE BORDE. Francia, mediados del siglo XIX. H. 68 cm Ancho 56 cm Fondo 29,5 cm Una de las patas ha sido restaurada. Una pequeña restauración en la parte superior.

297

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados