Descripción

DOS OBRAS DE PARTICIPACIÓN, CANCIONES Y PIANOS DE FINES DEL SIGLO XIX EN TAMAÑO IN-4 a- Don Juan b- Marta Ambos publicados por Choudens en París, sin fecha, (1896 ?) Dos volúmenes en media encuadernación con esquinas. Lomo dorado, bordes dorados. Las iniciales de MB en una de las esquinas. 27,5 x 19 cm Preciosos ejemplares, en perfecto estado.

112

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados