Descripción

AUBUSSON, fin du XIXème ou début du XXème siècle

Vendedor de flores en un paisaje - Tocador de laúd. Marcos simulados. Par de tapices en lana policromada. 146 x 98 cm - 147 x 95 cm. Desgaste, cortes.

254

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados