ÉTABLISSEMENTS GALLÉ
Pequeña mesa con tablero de madera con incrustaciones, decorado con margaritas y una mariposa, que descansa sobre dos montantes de madera de haya moldeada de tres vueltas, terminados en pies de patín.
Firmado en la marquetería.
77,5 x 65,3 x 44 cm.
Desgaste, arañazos y patas a revisar.