Descripción

ÉTABLISSEMENTS GALLÉ

Pequeña mesa con tablero de madera con incrustaciones, decorado con margaritas y una mariposa, que descansa sobre dos montantes de madera de haya moldeada de tres vueltas, terminados en pies de patín. Firmado en la marquetería. 77,5 x 65,3 x 44 cm. Desgaste, arañazos y patas a revisar.

246

ÉTABLISSEMENTS GALLÉ

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados