Null Un espejo ovalado de madera dorada con flores y un lazo.

Siglo XIX.

66 x…
Descripción

Un espejo ovalado de madera dorada con flores y un lazo. Siglo XIX. 66 x 49 cm. Pequeñas grietas en la madera.

226

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados