Joven sátiro laureado.
Prueba en bronce con pátina marrón.
Firmado.
Fijado sobre una base de piedra bruta.
Tamaño sin la base : 25,5 X 22 X 15 cm.
Desgaste de la pátina.
Gestión de cookies: