D'après Alfredo PINA (1883-1966) Joven sátiro laureado.

Prueba en bronce con pá…
Descripción

D'après Alfredo PINA (1883-1966)

Joven sátiro laureado. Prueba en bronce con pátina marrón. Firmado. Fijado sobre una base de piedra bruta. Tamaño sin la base : 25,5 X 22 X 15 cm. Desgaste de la pátina.

196

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados